Советы учителей- логопедов

03.08.2021

Советы учителей - логопедов

03.08.2021Хочу такой сайт

РЕКОМЕНДАЦИИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО РАБОТЕ ДОМА С ДЕТЬМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
КОМПЛЕКС АРТИКУЛЯЦИОННОЙ ГИМНАСТИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Нетрадиционные упражнения для совершенствования артикуляционной моторики.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по проведению логопедических упражнений дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедические игры и упражнения, которые легко делать дома.pdf (скачать) (посмотреть)
«РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ В ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для обогащения словарного запаса.pdf (скачать) (посмотреть)
Обогащение словарного запаса ребенка в домашних условиях..pdf (скачать) (посмотреть)
«Постановка звука Ш».pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекция оптической дисграфии..pdf (скачать) (посмотреть)
Артикуляционная гимнастика с гласными буквами..pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедия «Цветы».pdf (скачать) (посмотреть)
Задания для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальный метод преодоления речевых нарушений. Фонетическая ритмика.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЕСЕЛАЯ ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Что такое сенсорика, и почему необходимо ее развивать?.pdf (скачать) (посмотреть)
"Сенсорная коробка. Зачем, когда и как играть?".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановка звуков «Р» и «Л».pdf (скачать) (посмотреть)
Я не виноват, я стараюсь.pdf (скачать) (посмотреть)
Биоэнергопластика.pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь своему ребенку, если у него нарушения почерка, и он пишет с ошибками..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Читаем с Лунтиком".pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие графоморных навыков буклет.doc (скачать)
Как научить ребенка писать.docx (скачать)
Памятка "Обогащаем словарь".docx (скачать)
Памятка "Развитие навыков звукового анализа и синтеза"..docx (скачать)
ВИДЫ ЛОГОПЕДОШИ Полещикова А. Г..docx (скачать)