Дистанционное обучение. Телефоны горячей линии: 8(34364) 3-36-64, 3-38-55

Уважаемые педагоги и родители!

В этом разделе размещены методические и информационные материалы, подборки игр и упражнений, рекомендаций для организации занятий с детьми дома в условиях реализации образования опосредованно (на расстоянии).

Очный режим обучения

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ "Центр "Дар"!

Учебный процесс в ГБОУ "Центр "Дар" с 17.02.22г. организован в очном режиме согласно учебному плану.

Консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам осуществления образовательного процесса организовано индивидуально. Можно обратиться с вопросами к классному руководителю, учителю, администрации школы по телефону 3-36-64, 3-38-55, электронной почте dar.tsentr@yandex.ru. Вся информация также будет размещена на сайте школы.

Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ "Центр "Дар"!

На основании Указа губернатора Свердловской области от 01.02.22г. N 37-УГ, учебный процесс в ГБОУ "Центр "Дар" в период со 02.02.22г. по 16.02.22г. будет организован:

1) для обучающихся 2-8 классов с применением дистанционных технологий и электронного обучения;

2) для обучающихся 9-х классов в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в очном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

3) для 1-х классов организован каникулярный период.
Консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам осуществления образовательного процесса будет организовано индивидуально. Можно обратиться с вопросами к классному руководителю, учителю, администрации школы по телефону 3-36-64, 3-38-55, электронной почте dar.tsentr@yandex.ru. Вся информация также будет размещена на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение”.

Очный режим обучения

19.11.2021

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ "Центр "Дар"!Хочу такой сайт

Учебный процесс в ГБОУ "Центр "Дар" в период с 22.11.21г. будет организован в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в очном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Так же, консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам осуществления образовательного процесса организовано. Можно обратиться с вопросами к классному руководителю, учителю, администрации школы по телефону 3-36-64, 3-38-55, электронной почте dar.tsentr@yandex.ru. Вся информация также будет размещена на сайте школы.

О компенсации горячего питания

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о возможности подать документы на компенсацию горячего питания за период дистанционного обучения.

Подробности можно уточнить по телефону

8(34364) 3-36-64, 3-38-55

Дистанционная форма обучения

22.07.2021

Возможно использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при введении ограничительных мероприятий

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ "Центр "Дар"!

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.21г. N 1030-Д, «О мероприятиях по переходу образовательных организаций на дистанционный режим функционирования», учебный процесс в ГБОУ "Центр "Дар" в период с 08.11.21г. по 20.11.21г. будет организован:

1) для обучающихся 5-11 классов с применением дистанционных технологий и электронного обучения;

2) для обучающихся 1-4-х классов в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в очном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.