13.07.2021

13.07.2021Хочу такой сайт

Методические рекомендации для заместителей директоров образовательных организаций по воспитательной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по единым требования к учебно-воспитательному и коррекционному процессу в Центре.docx (скачать)
Методические рекомендации для педагога дополнительного образования по организации учебного занятия..docx (скачать)
Родителям подростков следует это знать..pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Физические упражнения для снятия психоэмоционального напряжения.pdf (скачать) (посмотреть)
Как снять напряжение.pdf (скачать) (посмотреть)
Как снять напряжение 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Причины трудностей овладения графическими навыками. Пути коррекционного воздействия..pdf (скачать) (посмотреть)
"Игры и упражнения для детей младшего школьного возраста с СДВГ, агрессивностью, тревожностью, замкнутостью".pptx (скачать)
Беседа «Детям о коррупции» 3 класс..docx (скачать)
Беседа "Коррупция в современном обществе".doc (скачать)
Презентация "Великая Отечественная война в цифрах".pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока математики в 6 классе, посвященного 74-летию Победы в ВОВ.doc (скачать)
Методические рекомендации для педагогов по снижению агрессивности среди подростков (мальчики 13-14 лет, девочки 11-12 лет).docx (скачать)
Рекомендации по формированию учебной мотивации школьников.docx (скачать)
Для аналитической записки по результатам реализации рабочей программы за 2018-2019 уч.год..doc (скачать)
Презентация "Интеллектуальная викторина «Зарядка для ума».pptx (скачать)
Рекомендации "Как справиться подростковой зависимостью от смартфонов".docx (скачать)
Презентация "Психологическое здоровье учителя".pptx (скачать)
Презентация "Психологическая поддержка ребенка".ppt (скачать)
Памятка для родителей «КАК ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОШИБКИ РЕБЁНКА».docx (скачать)
"Психологические особенности детей раннего возраста от 1 до 3 лет".docx (скачать)
Рекомендации для родителей в воспитании детей раннего возраста.docx (скачать)