Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям

Предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 г.

Услуга психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (далее - Услуга) - это предоставление психолого-педагогической, методической и консультационной помощи гражданам, направленной на информирование в вопросах развития, воспитания, обучения и социализации ребенка.

Получатель Услуги - это родитель (законный представитель) ребенка, а также гражданин, желающий принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, имеющий потребность в получении психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.

Специалист, оказывающий услугу (далее-консультант) - лицо, привлеченное для оказания Услуг, обладающее соответствующими знаниями, навыками, компетенциями, имеющее соответствующее образование для оказания Услуг: педагоги-психологи и социальные педагоги Центра.

Услуга представляет собой разовую помощь в форме индивидуального диспетчерского или содержательного очного консультирования по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации ребенка получателя Услуги; планирования действий граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Для получения Услуги предусмотрена возможность предварительной записи на консультацию различными способами    (телефон: 8(34364)33664 - с 09.00 до 16.30 в рабочие дни,            сайт: https://dar-tsentr.uralschool.ru/, электронная почта dar.tsentr@yandex.ru, лично).

Консультирование по телефону 8(34364) 33664 Хочу такой сайт

с 13.00 до 16.00 в рабочие дни.

Положение по услуге для родителей.docx (скачать)
заявление.docx (скачать)
обратная связь (1).docx (скачать)