Служба ранней помощи, ОППС

Заявление, согласие Дар.docx (скачать)

13.07.2021

Деятельность отделения психолого-педагогического сопровождения

- с 1 сентября 2018 г. по 1 января 2023 г.

Направления деятельности:

- оказание консультативной помощи обучающимся, родителям (законным представителям), педагогическим работникам.

- оказание коррекционно-развивающей, компенсирующей и логопедической помощи обучающимся.

- проведение занятий по дополнительным общеразвивающим программам.

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям), педагогическим работникам специалистами службы ранней помощи.

Специалисты отделения:

Бекшаева Софья Владимировна, социальный педагог, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 5 лет.

Южакова Татьяна Владимировна, учитель-логопед, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 19 лет.

Назарова Ольга Сергеевна, учитель-логопед, высшее образование, педагогический стаж 26 лет.

Ахметдинова Любовь Сагитовна, учитель-дефектолог, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 11 лет.Хочу такой сайт

Авдюкова Светлана Олеговна, учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 34 года.

Лешина Марина Львовна, педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория, педагогический стаж 5 лет.

Юшкова Екатерина Андреевна, педагог дополнительного образования, кружок "Театральная студия"

Федорчук Ксения Валерьевна, учитель-логопед, педагогический стаж 1 год.

Лушникова Ирина Валерьевна, учитель-дефектолог, педагогический стаж 15 лет.

Данилова Марина Игоревна, педагог-психолог, педагогический стаж 1 год

Белозерова Дарья Юрьевна,

педагог-психолог, педагогический стаж 9 лет

Занятия для детей, консультации для  родителей и педагогических работников городов Восточного округа Свердловской области – Реж, Артемовский, Березовский, Алапаевск,