Двигательное развитие

03.08.2021

Ребенок ходит на "носочках" : норма или патология?.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры на прогулке. Свойства предметов..pdf (скачать) (посмотреть)
ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА В СЕМЬЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование правильной осанки.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ У ДЕТЕЙ, ПРОФИЛАКТИКА, КОРРЕКЦИЯ..pdf (скачать) (посмотреть)
Зачем нужна утренняя зарядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей Гимнастика для глаз..pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультура – дома!!!.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей младшего дошкольного возраста «Задержка двигательного развития, когда нужно обратиться к специалисту».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Игры и упражнения на развития координации и ловкости движений в домашних условиях».pdf (скачать) (посмотреть)
«Укрепляем мышцы спины – игры и упражнения на каждый день».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям: «Как избежать нарушения осанки у детей. Практические советы»..pdf (скачать) (посмотреть)
«Сенсорная интеграция в домашних условиях для гиперактивных и неугомонных детей».pdf (скачать) (посмотреть)