Безопасность на улице и дома

12.07.2021

Презентация Правила безопасности дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Весна -такая прекрасная, такая опасная. Правила безопасного поведения при наступлении весны.pdf (скачать) (посмотреть)
Если ваш ребёнок левша..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о правильном питании школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКА».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей подростков «Вред слабоалкогольных напитков».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей «Клещевой вирусный энцефалит».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Роспотребнадзор Внимание сезон клещей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как правильно мыть руки.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Осторожно, коронавирус 2019-nCoV».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Правило «6 П».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Рафинированный сахар в детском питании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Первая помощь при укусах насекомых.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Тепловой и солнечный удар.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час о правилах поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Безопасность детей дома (в том числе в весенний период).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Осторожно тонкий лед.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Острые, колющие и режущие предметы.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Безопасность детей дома, на улице при наступлении весны.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Безопасность в быту.pdf (скачать) (посмотреть)

unnamed.jpg