Информационно-методические материалы для родителей и специалистов

01.09.2021Хочу такой сайт

Южакова Т.В. памятка речевое развитие ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Ахметдинова Л.С.Буклет играем вместе с мамой.pdf (скачать) (посмотреть)
Глинских К.В. Памятка Предупреждение суицидального поведения ок.pdf (скачать) (посмотреть)
Южакова Т.В. памятка Нужно ли с ребенком учить буквы алфавита или как научить ребенка читать2(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Южакова Т.В. Игры и игровые упражнения.pdf (скачать) (посмотреть)
Ахметдинова Л.С. сенсомоторное развитие дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Южакова Т.В. Арт-сказки-8-историй-_1_.pdf (скачать) (посмотреть)
Бекшаева С.В. Домашние задания.pdf (скачать) (посмотреть)
Ивакина Н.А. Психологическое здоровье педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Ахметдинова Л.С. буклет развивающий предмет мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Ивакина Н.А. Депрессия у ребенка. Памятка для родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Коркодинова К.В. Учет гендерных особенностей дошкольников для педагогов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Ивакина Н.А. Тихие игры вечером для младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Ахметдинова Л.С. Игры и упражнения на развитие зрительного восприятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Проспект для учителей по подготовке документов на ТПМПК, соц. педагог Бекшаева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по взаимодействию с гиперактивными детьми, соц. педагог Бекшаева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Не хочу в школу". Коркодинова К. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов "Зарядка для ума" Коркодинова К. В..docx (скачать)
Как отучить ребенка от гаджетов рекомендации родителям. Бекшаева С. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Проблема общения детей со сверстниками. Коркодинова К. В..docx (скачать)
Статья "Родителям старшеклассников: как помочь в профессиональном самоопределении вашего ребёнка".Бекшаева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Работа с детьми дошкольного возраста с ЗПР" Южакова ТВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как выстроить эффективный диалог с ребёнком социальный педагог Бекшаева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Речевая агрессия у детей. Как быть. Коркодинова К. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Методики логопедического массажа. Южакова Т. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Методики логопедического массажа" Т. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Автоматизация звука «З» Федорчук К. Э..docx (скачать)
Развитие мелкой моторики у детей с РАС. Коркодинова К. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Как помочь ребенку пережить горе". Коркодинова К. В..doc (скачать)
Статья "Наказание или воспитание". Белозерова Д.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Конфликты между родителями и подростками Способы их решения. Коркодинова К. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Навыки конструктивного общения с подростками в семье Коркодинова К. В..docx (скачать)
Презентация "Навыки конструктивного общения с подростками в семье" Коркодинова К. В..pptx (скачать)
Статья «Проблемы семьи «особого» ребенка, обучающегося в коррекционной школе» Белозерова Д. Ю..docx (скачать)
Статья "Подростковые изменения" Коркодинова К. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Отсутствие мотивации к обучению – родительские ошибки". Бекшаева С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Детские страхи – это проблема для родителей или ступень познания" Бекшаева С. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Компьютерная зависимость современных детей и подростков Коркодинова КВ.pdf (скачать) (посмотреть)