13.07.2021

13.07.2021Хочу такой сайт

Методические рекомендации

Информационно-методический сборник «Эффективные практики ранней помощи».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по созданию системы ранней помощи в структуре доступного и непрерывного образования для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Ранняя психолого-педагогическая помощь семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья (АСИ, Москва, 2016).pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-методический сборник "КОМПЛЕКСНАЯ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА" .pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Нормы развития ребенка от 1 года до 3 лет. Красные флажки РАС".docx (скачать)
Буклет "Причины нежелательного поведения ребенка".docx (скачать)
Презентация "РАННЕЕ НАРУШЕНИЕ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА. МАРКЕРЫ АУТИЗМА".docx (скачать)
О ПОЛЬЗЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ ПАУЗ.docx (скачать)
РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА Лешина М. Л..docx (скачать)
Развитие двигательной активности у детей раннего возраста.docx (скачать)
Логопед в Службе ранней помощи. Южакова Т. В. .pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Физиологическое воздействие гаджетов на развитие ребенка раннего возраста» Ахметдинова Л. С..docx (скачать)
Буклет по мелкой моторике в службе ранней помощи Ахметдинова Л. С..docx (скачать)
Алгоритм межведомственного взаимодействия при оказании ранней помощи детям до трех лет - 1.doc (скачать)
Памятка по ранней помощи Свердловская область.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по ранней помощи ВУО.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование сказки в работе учителя - логопеда с детьми с ЗРР. Южакова Т. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация в СРП ДОУ "Елочка" Дети с задержкой психического развития 22.11.23.pptx (скачать)
Консультация ДОУ "Елочка" по умственной отсталости 22.11.23 .pptx (скачать)
«Дети с ОВЗ умственная отсталость у детей третьего года жизни» Авдюкова нояб 23г СРП.docx (скачать)
«Создания полноценной сенсорной среды для детей 2-3 лет» Авдюкова окт 23г СРП.docx (скачать)
Буклет "Типы родителей" Киселева Н. И. педагог-психолог.docx (скачать)