Информация для педагогов и родителей

05.08.2021

05.08.2021Хочу такой сайт

Рекомендации для педагогов по профилактике буллинга (притеснения) среди школьников..pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час в 4 классе. Тема: "Мы снова вместе - это здорово!" (Классный час о дружбе)..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Что делать, если Ваш ребенок стал жертвой притеснения (буллинга) в школе?".pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание: «Воспитание трудолюбия в семье. Как воспитать себе помощника?».pdf (скачать) (посмотреть)
Статья "Как правильно решить конфликт".docx (скачать)
Памятка для родителей на осень.docx (скачать)
Презентация "Развитие зрительного восприятия".pptx (скачать)
Презентация "Психологическая поддержка ребенка".ppt (скачать)
Презентация "Буллинг в школе".pptx (скачать)
Презентация "Как правильно решить конфликт".pptx (скачать)
Презентация "Как сохранить психологическое здоровье педагога" Коркодинова К. В..pptx (скачать)
"Как сохранить психологическое здоровье" по слайдам. Коркодинова К. В..docx (скачать)
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО РЕБЁНОК ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕРТВОЙ ТРАВЛИ Коркодинова К. В..docx (скачать)
Режим дня. Зачем ребёнку режим. Пескова Ю. В..docx (скачать)
Положительные эмоции. Пескова ЮВ .docx (скачать)
Коркодинова К. В. Рекомендации педагогам и родителям по подготовке к школьному обучению детей с разными типами темперамента.docx (скачать)
Памятка "Как поощрять ребенка" Коркодинова К. В..doc (скачать)
Как правильно решить конфликт в семье. Коркодинова К. В..docx (скачать)
Речевая агрессия у детей. Коркодинова К. В..doc (скачать)
Роль Отца в воспитании ребенка. Коркодинова К. В..doc (скачать)
Как помочь ребенку пережить горе. Коркодинова К. В..doc (скачать)
Конфликты между родителями и детьми. Коркодинова К. В..docx (скачать)
Подростковые изменения. Коркодинова К. В..docx (скачать)