Дорожная безопасность детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на необходимость в приобретении для детей световозвращающих приспособлений.
Использование световозвращающих приспособлений — одна из мер, позволяющих сделать пешехода заметным в темное время суток. Это могут быть как элементы одежды, так и специально изготовленные шевроны, наклейки, значки, браслеты и подвески.

Памятка по фликерам (Яковлева Г.А.).docx (скачать)
Схема безопасного маршрута от дома до школы (Яковлева Г. А.).docx (скачать)
Правила перевозки детей (Смирнова О. Г.).docx (скачать)
безопасный маршрут анализ (Смирнова О. Г.).docx (скачать)