Комплексная безопасность

13.07.2021

Комплексная безопасность

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Причины детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ОТ ОПАСНОСТЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "Профилактиrа дорожно-транспортного травматизма".pdf (скачать) (посмотреть)
Введение обязательных светоотражателей для пешеходов с 1 июля 2015 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Безопасность детей дома, на улице при наступлении весны".ppt (скачать)
Буклет "Безопасный Новый год".docx (скачать)
Памятка для родителей «Безопасность ребенка на новогодних каникулах».docx (скачать)
Родителям о пожарной безопасности.docx (скачать)
БЕЗОПАСНОСТЬ ОТДЫХА И СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ.docx (скачать)
Памятка родителям. Родительский контроль по Интернету.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям Профилактика обморожений детей..pdf (скачать) (посмотреть)

provedenie-vvodnogo-instruktazha-po-grazhdanskoj-oborone.jpg

Для сотрудников ГБОУ «Центр «ДАР» был проведен очередной плановый инструктаж по действию персонала в условиях ЧС.

05.11.2021

unnamed (1).jpg