Наличие и условия предоставления стипендий

Общие сведения

Наличие и условия предоставления стипендий не предоставляются. Наличие общежития, интерната, места не предоставляются. Жилые помещения для иногородних не предоставляются. Формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляются. Трудоустройство выпускников трудоустраиваются, либо продолжают получать образование.

Школьная форма (компенсация расходов на приобретение)

В связи с отменой постановления Правительства Свердловской области от 13.08.2015 № 695-ПП "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным семьям по бесплатному предоставлению комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации" и замене его на постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2016 № 58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации" (см.ссылку:https://msp.midural.ru/docs/4131)сообщаем, что с 1 января 2016 года многодетной семье может быть предоставлена компенсация расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком школы.

Cо всеми вопросами о порядке получения компенсации родители (законные представители) обучающихся могут обратиться в Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Реж.

Адрес: 623750, Свердловская область, г.Реж, ул.Бажова, 15, офис 16. Cайт: http://socrezh.ru

Руководство Начальник Управления – Пичугина Любовь Васильевна

Заместитель начальника Управления – Епифанова Ирина АлександровнаХочу такой сайт

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – Корнилова Елена Петровна