Первые победы музея ГБОУ «Центр «Дар»

03.09.2024

Плодотворная, ответственная работа актива нашего школьного музея прошедшем учебном году дает соответственные результаты. Ребята – активисты музея организовывали выставки, проводили экскурсии, как для учащихся Центра «Дар», так и

для гостей музея, музейные уроки, создали альбом с архивными фотографиями, и, конечно, первые участия в областных и региональных конкурсах. Хочется отметить достойный результат участия музея в региональном этапе Всероссийского фестиваля музеев образовательных организаций «Без срока давности», где представили материал по патриотическому направлению нашей работы и стали призерами.

В региональном этапе Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций «Солдаты Великого Отечества» в номинации «Лучший школьный музей» нашему музею присвоено III место. Огромная благодарность членам актива музея за проделанную работу. Молодцы!

Новый учебный год ставит перед активом музея новые цели и задачи, предстоит искать новые формы работы, новые идеи, создавать не менее интересные выставки, проводить познавательные экскурсии и, конечно, участие в конкурсах музеев. В 2024-2025 учебном году в актив музея ждем «новичков», инициативных, ответственных ребят, которым передадим знания и опыт музейной работы.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024