Вопросы по Отделению образования и коррекции

12.07.2021

Какие документы нужны для зачисления в 1 класс?

12.07.2021

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители), проживающие на закрепленной территории, представляют следующие документы:

Перечень документов, необходимых для зачисления учащихся в ГБОУ «Центр «Дар»:

1. Заключение областной психолого-медико-педагогической комиссии.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.Хочу такой сайт

3. Индивидуальную программу реабилитации и абилитации ребенка (если ребенок имеет статус ребенок-инвалид).

4. Справку МСЭ (для ребенка-инвалида).

5. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей обучающегося.

6. Законными представителями ребенка, оставшегося без попечения родителей, воспитывающегося в семье опекуна (попечителя) или в приемной семье, предоставляются документы  удостоверяющие опеку.

7. Сведения о регистрации по месту жительства обучающегося.