Вопросы по ТПМПК

12.07.2021

Возможно ли пройди ПМПК без записи?

12.07.2021

Обследование в ТПМПК возможно только по предварительной записи и после проверки пакета документов по телефону 834364  3-39-37, с 10.00 до 12.00 в рабочие дни, кроме среды.

Нужно ли проходить ПМПК каждый год?

12.07.2021

В некоторых случаях надо пройти ПМПК уже через год, если:

- родитель не предоставил заключение в течение года с даты выдачи,

- ребенок переходит на другой уровень обучения (из детского сада в 1 Хочу такой сайт

класс, из 4 класса в 5),Хочу такой сайт

- динамика обучения по рекомендованной программе отрицательная,

- обучающийся переходит учиться в другое образовательно учреждение.

По какому номеру телефона ведется запись на обследование?

12.07.2021

Телефон для записи только 834364-3-39-37 и в определенное время: с 10.00 до 12.00 в рабочие дни, кроме среды. В остальное время специалисты комиссии ведут обследование. Ответить на ваш  звонок может только охранник, но он запись не ведет.

Может ли родитель присутствовать на обследовании ребенка?

12.07.2021

Обследование ребенка ведется только в присутствии родителя (законного представителя). Родитель должен находиться в комнате обследования с начала  до конца процедуры, либо обследование не состоится.