Очный режим обучения

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ "Центр "Дар"!

Учебный процесс в ГБОУ "Центр "Дар" в период с 22.11.21г. будет организован в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в очном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Так же, консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам осуществления образовательного процесса организовано. Можно обратиться с вопросами к классному руководителю, учителю, администрации школы по телефону 3-36-64, 3-38-55, электронной почте dar.tsentr@yandex.ru. Вся информация также будет размещена на сайте школы.

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 28.11.2021