Практическое занятие для родителей детей раннего возраста «Развитие мелкой моторики ребенка раннего возраста»

11.12.2023

5 декабря 2023 года состоялось практическое занятие для родителей по теме: «Развитие мелкой моторики ребенка раннего возраста». Учитель-дефектолог Авдюкова С.О. рассказала о значении развития мелкой моторики малышей, диагностике и

предложила практические задания. Мамы пели детские песенки, читали потешки, лепили из соленого теста, рассматривали сенсорные сумочки и мешочки, сделали аппликацию снеговика. Присутствующие отметили доступность предложенных игр, взяли на заметку следующие: с карандашами, кремом, макаронами, массажерами, бигудями. В завершении встречи каждый родитель получил буклет с полезной информацией и играми, которые можно организовать дома.

Дата создания: 14.12.2023

Дата обновления: 14.12.2023