Консультация-практикум в ДОУ «Одуванчик» с.Глинское

27 октября 2023 года специалисты службы ранней помощи ГБОУ

«Центр «Дар» провели консультацию-практикум в ДОУ «Одуванчик» с.Глинское на тему: «Ознакомление родителей воспитанников раннего возраста со способами коррекционно-развивающего взаимодействия с ребенком». Присутствовало 4 родителя. Учитель-дефектолог Ахметдинова Любовь Сагитовна

продемонстрировала игры для детей раннего возраста, ответила на вопросы родителей, дала рекомендации по организации совместной деятельности взрослых и малышей дома. Учитель-дефектолог Авдюкова Светлана Олеговна рассказала о сенсорном развитии детей двух-трех лет, показала игрушки и материалы для занятий в домашней обстановке.

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023