Совместное совещание педагогических работников ДОУ г. Реж «Система психолого – педагогического сопровождения детей раннего возраста».

22.09.2023

21 сентября 2023года состоялась совещание на базе Управления образования г. Реж по вопросам сопровождения детей раннего и дошкольного возраста с отставаниями в развитии.

На совещании присутствовали 26 человек: Ведущий специалист УО (дошкольное образование) Королева Н.А., специалисты СРП ГБОУ «Центр «Дар» учитель – логопед Южакова Т.В., учителя – дефектологи Ахметдинова Л.С., Авдюкова С.О, педагогические работники ДОУ города и РГО.

Специалисты Службы ранней помощи ГБОУ «Центр «Дар» осветили вопросы организации предоставления услуг ранней помощи в Центре, методического оснащения СРП, стратегии поддержки и обучения семей, имеющих ребенка с ОВЗ. На совещании был представлен фильм о деятельности СРП в Центре, в котором раскрыты основные подходы, принципы и приемы работы с детьми раннего возраста.

Завершили выступление вопросами реализации договорных отношений с образовательными организациями дошкольного образования города и РГО. Обсудили темы и формы работы для взаимодействия на предстоящий учебный год.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 22.09.2023