Победа Центра в конкурсе V Всероссийского педагогического съезд «Моя страна»

10.05.2023

С 20 по 23 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». В конкурсе участвовали лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт. Конкурс включал в себя два этапа. Отборочный этап - с 23 декабря 2022 года по 18 апреля 2023 года, финальный с 20 по 22 апреля 2023 года.

Основными векторами работы съезда 2023 стали:

- Нормативно-правовое обеспечение деятельности образовательной организации;

- Социализация детей с ОВЗ в условиях реализации образовательных стандартов;

- Реализация практико-ориентированного подхода в образовательном процессе. Хочу такой сайт

Отмечено в деятельности ГБОУ «Центр «Дар» применение современных форм и методов организации образовательного процесса в учебной и внеурочной деятельности. Воспитание гражданственности и патриотизма через музейные уроки, экспедиции по Уралу, развитие водных видов спорта. ГБОУ «Центр «Дар» награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны 2023» в номинациях: «Лидер в организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями - 2023», «Лучшая образовательная организация -2023», «Лидер в образовании - за обучение и воспитание -  2023» награждена Дипломом лауреата директор ГБОУ «Центр «Дар» Надежда Ивановна Шляпникова.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023