Областной практико-ориентированный семинар: «Коррекционно-развивающая помощь детям с задержкой психического развития дошкольного и младшего школьного возраста»

10.02.2023

Девятого февраля 2023 года в ГБОУ "Центр "Дар" прошел практико-ориентированный семинар: «Коррекционно-развивающая помощь детям с задержкой психического развития  дошкольного и младшего школьного возраста». С презентацией опыта работы выступили  учителя-логопеды Центра "Дар", детских садов и школ города Реж, и Алапаевска.

Так же, была организована выставка "Мастерская логопеда", где специалисты смогли представить свои наработки.

Тема была актуальна для всех специалистов в рамках текущих реалий. Мероприятие было интересным и информативным, наполненным теорией и практикой.

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 12.02.2023