Практическое занятие для родителей детей раннего возраста.

06.12.2022

5 декабря в Службе ранней помощи Центра «Дар» состоялось практическое занятие для родителей детей раннего возраста. Занятие проводили специалисты Службы ранней помощи: учитель – логопед Южакова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Лешина Марина Львовна. На встрече были представлены практические приемы по развитию двигательного и речевого развития детей раннего возраста в

домашних условиях. С педагогом дополнительного образования рассмотрели специальные приемы, которые можно использовать с ребенком, постоянно находящимся в движении: бегает, вместо того, чтобы ходить, не может удерживать внимание, беспокойно спит. С учителем – логопедом выяснили, какими навыками должен овладеть ребенок, для того, чтобы легко вступать в коммуникацию и иметь возможность заговорить.

Родители, присутствующие на практическом занятии отметили, что данная информация была очень полезной.

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022